Motorisation pour portail coulissant Nice RUN 2500
Fabricant : Nice
Référence du fabricant : RUN2500
Référence: 1159
Motorisation pour portails coulissants pesant jusqu'à 2500 kg. Conçue pour des applications industrielles. Moteur 230V. Équipée d'une centrale de commande intégrée Nice RUA1 compatible avec la technologie BLUEBUS et de fins de course mécaniques.
Spécification
| Poids maximum du portail | 2500 kg |
|---|---|
| Application | Industriel |
| Logique de commande intégrée | ✔ Nice RUA1 |
| Récepteur radio intégré | ✘ |
| Alimentation | 230 V |
| Alimentation du moteur | 230 V |
| Fins de course | Mécaniques |
| Fonctionnement synchrone de deux motorisations | ✔ |
Performance
| Vitesse de déplacement | 14 cm par seconde |
|---|---|
| Force | 830 N |
| Cycles de travail | 15 cycles par heure |
| Consommation de courant | 2,7 A |
| Puissance | 870 W |
Pignon
| Module du pignon | 4 |
|---|---|
| Hauteur jusqu'au sommet du pignon | 108 mm |
| Possibilité de remplacement par d'autres | ✔, pour pignon avec module 6, Nice RUA12 |
Dimensions, poids
| Indice de protection | IP54 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ÷ +50 °C |
| Dimensions | 400 × 390 × 255 mm |
| Poids | 25 kg |
Fabricant / Entité responsable
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italie
Numéro de téléphone: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italie
Numéro de téléphone: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix