Motorisation pour portail coulissant Came BXV10AGS
Fabricant : Came
Référence du fabricant : BXV10AGS
Référence: 6004
Motorisation pour portails coulissants pesant jusqu'à 1000 kg. Conçue pour des applications résidentielles et les copropriétés. Moteur 24V. Équipée d'une centrale de commande intégrée Came ZN7 et de fins de course mécaniques.
Spécification
| Poids maximum du portail | 1000 kg |
|---|---|
| Application | Propriétés privées et zones résidentielles |
| Logique de commande intégrée | ✔ Came ZN7 |
| Récepteur radio intégré | ✘ |
| Alimentation | 230 V AC |
| Alimentation du moteur | 24 V DC |
| Fins de course | Mécaniques |
| Fonctionnement synchrone de deux motorisations | ✔ |
Performance
| Vitesse de déplacement | 18 cm par seconde |
|---|---|
| Force | 1000 N |
| Cycles de travail | Usage intensif (HEAVY-DUTY SERVICE) |
| Consommation de courant | 16 A |
| Puissance | 400 W |
Pignon
| Module du pignon | 4 |
|---|---|
| Hauteur jusqu'au sommet du pignon | 106 mm |
| Possibilité de remplacement par d'autres | {brak danych} |
Dimensions, poids
| Indice de protection | IP54 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 °C ÷ +55 °C |
| Dimensions | 290 × 212 × 363 mm |
| Poids | 13,4 kg |
Fabricant / Entité responsable
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix