Motorisation de porte de garage Came VER08DES
Fabricant : Came
Référence du fabricant : 801MV-0060
Référence: 4201
Motorisation pour petites portes de garage sectionnelles et basculantes d'une surface allant jusqu'à 12 m². Destinée à un usage résidentiel. Avec logique de commande intégrée.
Spécification
| Surface maximale de la porte | 12 m² |
|---|---|
| Application | Usage résidentiel |
| Logique de commande intégrée | ✔ |
| Alimentation | 230 V CA |
| Alimentation du moteur | 24 V CC |
Performance
| Vitesse de mouvement | 8 mètres par minute |
|---|---|
| Force de traction | 800 N |
| Cycles de travail | 10 cycles par heure |
| Puissance | 150 W |
Dimensions, poids
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 °C ÷ +55 °C |
| Dimensions | 189 × 367 × 127 mm |
| Poids | 5,1 kg |
Fabricant / Entité responsable
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix