Commande pour portes de garage enroulables Somfy Rollixo RTS
Fabricant : Somfy
Référence du fabricant : RollixoRTS
Référence: 2763
Spécification
| Alimentation | 230 Vac |
|---|---|
| Puissance absorbée | 750 W |
| Récepteur radio intégré | ✔ Somfy RTS, 433.42 MHz |
| Nombre de télécommandes mémorisables | 32 |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +60°C |
| Indice de protection | IP20 |
| Dimensions | 158 × 262 × 61 mm |
| ✔ 230 V, max. 25 W, E14 | |
| ✔ Pour photocellules | |
| ✔ Contact sec NO | |
| Entrée de commande filaire | - LED orange, 24 V, max. 4 W |
| ✔ | |
| 24 Vdc, maximum 150 mA | |
|
- Séquentielle - Semi-automatique - Dédié (Ouvert/Stop/Fermer) |
|
Fabricant / Entité responsable
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
France
Numéro de téléphone: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
France
Numéro de téléphone: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Le prix de ce produit est déterminé sur la base d’un devis individuel.
DEMANDER UN DEVIS
Voir détails
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce