Clavier à code radio Somfy RTS
Fabricant : Somfy
Référence du fabricant : 1841030
Référence: 1230
Spécification
| Frequence | 433.42 MHz - Somfy RTS |
|---|---|
| Nombre de canaux | 2 |
| Portée | 30 m |
| Alimentation | 3V, CR2430 |
| Indice de protection | IP54 |
| Dimensions | 105 × 75 × 25 mm |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +60°C |
| Pile | ✔ Inclus |
Fabricant / Entité responsable
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
France
Numéro de téléphone: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
France
Numéro de téléphone: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Le prix de ce produit est déterminé sur la base d’un devis individuel.
DEMANDER UN DEVIS
Voir détails
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce