Clavier à code Came S7000
Fabricant : Came
Référence du fabricant : S7000
Référence: 632
EAN:
8050456016119
Spécification
| Montage | Extérieur |
|---|---|
| Indice de protection | IP54 |
| Alimentation | 12V - 24V ac/dc |
| Dimensions | 70 × 70 × 64 mm |
| Nombre de combinaisons | 1 679 616 |
| Nombre de chiffres dans le code | Max. 8 |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +55°C |
| Matériel | Aluminium |
Fabricant / Entité responsable
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Le prix de ce produit est déterminé sur la base d’un devis individuel.
DEMANDER UN DEVIS
Voir détails
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce