Funkempfänger Marantec Digital 343 – 433 MHz
Hersteller: Marantec
Herstellerindex: 73298
Index: 905
Technische Daten
| Betriebsart |
Torantriebsimpuls EIN/AUS Dauerbetriebsimpuls |
|---|---|
| Kanäle | 2 |
| Nennspannung | 12-24 Vac/Vdc |
| Stromaufnahme | 50 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +60°C |
| Verkabelung | Konventionell |
| Gewicht | 60 g |
| Maße | 66 × 62 × 31 mm |
| Frequenz | 433 MHz |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
Marantec Antriebs- und Steuerungstechnik GmbH & Co. KG
Remser Brook 11
33428 Marienfeld
Deutschland
Telefonnummer: +49 5247 705-0
E-mail: info@marantec.com
Remser Brook 11
33428 Marienfeld
Deutschland
Telefonnummer: +49 5247 705-0
E-mail: info@marantec.com
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln