遥控器 Somfy Keypop RTS
生产商: Somfy
生产商索引: 2401539
索引: 825
EAN:
3660849514211
| 编码 | Somfy RTS |
|---|---|
| 频率 | 433.42 MHz |
| 通道数 | 4 |
| 按键颜色 | 黑色 |
| 电源 | 1 × CR2430, 3 V |
| 防护等级 | IP40 |
| 重量 | 23 g |
| 工作温度 | -20 °C ÷ +60 °C |
| 钥匙环 | ✔ 已附带 |
| 电池 | ✔ 已附带 |
| 尺寸 | 64 × 38 × 14 mm |
制造商 / 责任主体
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
法国
电话号码: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
法国
电话号码: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com