Mando a distancia Somfy Keypop RTS
Fabricante: Somfy
Índice del fabricante: 2401539
Índice: 825
EAN:
3660849514211
Especificaciones técnicas
| Codificación | Somfy RTS |
|---|---|
| Frecuencia | 433,42 MHz |
| Número de canales | 4 |
| Color de los botones | Negro |
| Alimentación | 1 × CR2430, 3 V |
| Grado de protección | IP40 |
| Peso | 23 g |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ÷ +60 °C |
| Llavero | ✔ Incluido |
| Batería | ✔ Incluida |
| Dimensiones | 64 × 38 × 14 mm |
Fabricante / Entidad responsable
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Francia
Número de teléfono: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Francia
Número de teléfono: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Ver detalles
Tasa de IVA:
21%
21%
Total neto por :
Total bruto por :
Unidad de venta:
unidades
unidades
Cantidad mínima:
1 unidad
1 unidad
Costo de entrega:
Gratis
Gratis
Para pedidos más grandes o proyectos ofrecemos la posibilidad de negociar el precio.
Negociar precio