遥控器 Came TOP44RBN
生产商: Came
生产商索引: 806TS-0270
索引: 2416
EAN:
8050456087782
4键发射器,工作频率为 433.92 MHz 和 868.35 MHz。兼容 Came Fixed Code(固定码)无线系统,包括 TOP、TAM 和 TWIN 编码。高品质塑料外壳。配有钥匙圈孔,可挂在钥匙上。
技术参数
| 频率 | 433.92 MHz |
|---|---|
| 通道数量 | 4 |
| 编码 | Came 滚动码 |
| 电池类型 | 1 × CR2032, 3V |
| 尺寸 | 36 × 73 × 15 mm |
| 工作温度 | -20 °C ÷ +55 °C |
| 壁挂支架 | ✘ |
| 钥匙圈 | ✔ 已包含 |
| 电池 | ✔ 已包含 |
制造商 / 责任主体
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
意大利
电话号码: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
意大利
电话号码: +39 0422 4940