Comando à distância Sommer Pearl Vibe – SOMloq2 – Branco e rosa
Fabricante: Sommer
Índice do fabricante: 4019V003
Índice: 4287
Especificação técnica
| Frequência |
868,8 MHz 868,95 MHz |
|---|---|
| Codificação |
SOMloq2 Compatibilidade retroativa com SOMloq Rollingcode |
| Número de canais | 4 |
| Comunicação | Bidirecional |
| Cor | Preto, rosa |
| Alimentação | 1 × CR2032, 3 V |
| Grau de proteção | IP54 |
| Temperatura de funcionamento | -25 °C ÷ +65 °C |
| Dimensões | 26 × 79 × 13 mm |
| Bateria | ✔ incluída |
| Argola para chaves | ✔ |
| Suporte de parede | ✘ |
Fabricante / Entidade responsável
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Alemanha
Número de telefone: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Alemanha
Número de telefone: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Ver detalhes
Taxa de IVA:
23%
23%
Total líquido por :
Total bruto por :
Unidade de venda:
unidades
unidades
Quantidade mínima:
1 unidade
1 unidade
Custo de entrega:
Grátis
Grátis
Para encomendas maiores ou projetos oferecemos a possibilidade de negociar o preço.
Negociar preço