Télécommande NiceHome MANDI 4
Fabricant : NiceHome
Référence du fabricant : MANDI4
Référence: 2111
EAN:
8050506254249
Spécification
| Fréquence | 433,92 MHz |
|---|---|
| Codage | NiceHome New Generation, OD-Code |
| Nombre de canaux | 4 |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Type de pile | 3 V, 1 × CR2430 |
| Indice de protection | IP30 |
| Température de fonctionnement | -5 °C ÷ +55 °C |
| Dimensions | 72 × 110 × 34 mm |
| Pile | ✔ Incluse |
| Support mural | ✘ |
| Anneau porte-clés | ✔ Incluse |
Fabricant / Entité responsable
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italie
Numéro de téléphone: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italie
Numéro de téléphone: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix