Mando a distancia BFT Mitto STYLE C4
Fabricante: BFT
Índice del fabricante: D112307, 2614117
Índice: 2470
Especificaciones técnicas
| Frecuencia | 433,92 MHz |
|---|---|
| Codificación | BFT RollingCode |
| Número de canales | 4 |
| Color de la carcasa | Negro |
| Tipo de batería | 1 × CR2032, 3 V |
| Grado de protección | IP20 |
| Peso | 20 g |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C ÷ +55 °C |
| Dimensiones | 31 × 66 × 13 mm |
| Batería | ✔ Incluida |
| Soporte de pared | ✘ |
| Llavero | ✔ |
Fabricante / Entidad responsable
BFT S.p.A.
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Italia
Número de teléfono: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Italia
Número de teléfono: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Ver detalles
Tasa de IVA:
21%
21%
Total neto por :
Total bruto por :
Unidad de venta:
unidades
unidades
Cantidad mínima:
1 unidad
1 unidad
Costo de entrega:
Gratis
Gratis
Para pedidos más grandes o proyectos ofrecemos la posibilidad de negociar el precio.
Negociar precio