Handsender Tousek RS 868-2M
Hersteller: Tousek
Herstellerindex: 13180070
Index: 3996
Handsender mit 2 Tasten, arbeitet auf der Frequenz 868,3 MHz und ist kompatibel mit der Codierung Tousek RS. Robustes Gehäuse aus Metall und Kunststoff. Der mitgelieferte Anhänger ermöglicht das Tragen am Schlüsselbund.
Technische Daten
| Frequenz | 868,3 MHz |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Kodierung | Tousek Rolling Code RS 868 |
| Modulation | FSK |
| Batterietyp | 1 × CR2032, 3V |
| Abmessungen | 35 × 65 × 12 mm |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +55 °C |
| Wandhalterung | ✘ |
| Schlüsselring | ✔ Inbegriffen |
| Batterie | ✔ Inbegriffen |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
Tousek Ges.m.b.H
Zetschegasse 1
1230 Wien
Österreich
Telefonnummer: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
Zetschegasse 1
1230 Wien
Österreich
Telefonnummer: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln