Funk-Codetaster Somfy RTS – 1841116
Hersteller: Somfy
Herstellerindex: 1841116
Index: 1244
EAN:
3660849561185
Technische Daten
| Funkreichweite | 30 m |
|---|---|
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Stromversorgung | 3V, CR2430 |
| Schutzart | IP44 |
| Maße | 115 × 95 × 30 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +60°C |
| Frequenz | Somfy RTS - 433.42 MHz |
| Batterie | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Frankreich
Telefonnummer: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Frankreich
Telefonnummer: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Der Preis dieses Produkts wird auf Grundlage eines individuellen Angebots festgelegt.
ANGEBOT ANFRAGEN
Details anzeigen
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück