Funk-Codetaster Somfy Keypad 2 io
Hersteller: Somfy
Herstellerindex: 1870918
Index: 1260
EAN:
3660849598976
Technische Daten
| Frequenz | 868.95 MHz - Somfy io |
|---|---|
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Funkreichweite | 30 m |
| Stromversorgung | 1 × CR2430, 3V |
| Schutzart | IP55 |
| Maße | 120 × 70 × 30 mm |
| Schutzart | IP65 |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +60°C |
| Batterie | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Frankreich
Telefonnummer: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Frankreich
Telefonnummer: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Der Preis dieses Produkts wird auf Grundlage eines individuellen Angebots festgelegt.
ANGEBOT ANFRAGEN
Details anzeigen
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück