Funk-Codetaster Marantec Command 231 – 868 MHz
Hersteller: Marantec
Herstellerindex: 69533
Index: 1287
Technische Daten
| Frequenz | 868 MHz |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 4 |
| Betriebsart |
1, 2 und 3-Kanal - Impuls 4-Kanal - ON/OFF (zB. für Beleuchtung) |
| Beleuchtete Tastatur | ✔ |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Stromversorgung | 1 × CR2032, 3V |
| Schutzart | IP54 |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +60°C |
| Maße | 70 × 110 × 48 mm |
| Batterie | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
Marantec Antriebs- und Steuerungstechnik GmbH & Co. KG
Remser Brook 11
33428 Marienfeld
Deutschland
Telefonnummer: +49 5247 705-0
E-mail: info@marantec.com
Remser Brook 11
33428 Marienfeld
Deutschland
Telefonnummer: +49 5247 705-0
E-mail: info@marantec.com
Der Preis dieses Produkts wird auf Grundlage eines individuellen Angebots festgelegt.
ANGEBOT ANFRAGEN
Details anzeigen
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück