Codetaster Came S5000
Hersteller: Came
Herstellerindex: S5000
Index: 630
EAN:
8050456016089
Technische Daten
| Montage | Aufputz |
|---|---|
| Schutzart | IP54 |
| Stromversorgung | 12V - 24V ac/dc |
| Abmessungen | 80 × 130 × 40 mm |
| Anzahl der Kombinationen | 16 777 216 |
| Anzahl der Ziffern im Code | Max. 8 |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +55°C |
| Material | Aluminium |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italien
Telefonnummer: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italien
Telefonnummer: +39 0422 4940
Der Preis dieses Produkts wird auf Grundlage eines individuellen Angebots festgelegt.
ANGEBOT ANFRAGEN
Details anzeigen
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück