Привод для откатных ворот Nice ROBUS RBS600HS – HI-SPEED
Производитель: Nice
Индекс производителя: RBS600HS
Индекс: 390
Скоростной привод для откатных ворот весом до 600 кг. Предназначен для бытового использования. Двигатель 24В. Оснащен встроенным блоком управления Nice MCU4 со встроенным Радиоприемником и магнитными концевыми выключателями.
Технические данные
| Максимальный вес ворот | 600 kg |
|---|---|
| Применение | Для частного использования |
| Встроенный блок управления | ✔ Nice MCU4 |
| Встроенный радиоприемник | ✔ |
| Питание | 230 V AC |
| Питание двигателя | 24 V |
| Концевые выключатели | Магнитные |
| Синхронная работа двух приводов | ✔ |
Производительность
| Скорость движения | 44 cm в секунду |
|---|---|
| Усилие | 300 N |
| Рабочие циклы | 40 циклов в час |
| Потребляемый ток | 3,1 A |
| Мощность | 450 W |
Шестерня
| Модуль шестерни | 4 |
|---|---|
| Высота до верхней части шестерни | 85 mm |
| Возможность замены на другие | ✔ |
Размеры, вес
| Степень защиты | IP44 |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ÷ +55 °C |
| Размеры | 363 x 238 x 364 h mm |
| Вес | 11,2 kg |
Производитель / Ответственное лицо
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Италия
Номер телефона: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Италия
Номер телефона: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Подробнее
Ставка НДС:
0%
0%
Итого нетто за :
Итого брутто за :
Единица продажи:
штуки
штуки
Минимальное количество:
1 штука
1 штука
Стоимость доставки:
Бесплатно
Бесплатно
Для крупных заказов или проектов мы предлагаем возможность переговоров о цене.
Договориться о цене