Mando a distancia FAAC XT4 FDS BD 433-868
Fabricante: FAAC
Índice del fabricante: 787020
Índice: 262
Especificaciones técnicas
| Frecuencia |
433,92 MHz 868,35 MHz |
|---|---|
| Codificación | FAAC FDS, SLH |
| Número de canales | 4 |
| Color | Negro |
| Tipo de batería | 1 x 3 V, CR 2032 |
| Grado de protección | IP20 |
| Peso | 20 g |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ÷ +60 °C |
| Dimensiones | No lo hemos medido, pero lo mediremos |
| Batería | ✔ Incluida |
| Soporte de pared | ✘ |
| Anilla para llaves | ✔ Incluido |
Fabricante / Entidad responsable
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italia
Número de teléfono: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italia
Número de teléfono: +39 051 61724
Ver detalles
Tasa de IVA:
21%
21%
Total neto por :
Total bruto por :
Unidad de venta:
unidades
unidades
Cantidad mínima:
1 unidad
1 unidad
Costo de entrega:
Gratis
Gratis
Para pedidos más grandes o proyectos ofrecemos la posibilidad de negociar el precio.
Negociar precio