Mando a distancia Came TTS44FKS
Fabricante: Came
Índice del fabricante: 806TS-0240
Índice: 2419
EAN:
8050456084255
Transmisor de 4 botones, que trabaja en la frecuencia 433,92 MHz. Compatible con el sistema de radio de código fijo - Came Fixed Code, incluyendo la codificación TOP, TAM, TWIN. Carcasa de alta calidad con elementos metálicos. Dispone de un ojal para enganchar a las llaves.
Especificaciones técnicas
| Frecuencia | 433,92 MHz |
|---|---|
| Número de canales | 4 |
| Codificación | Came Fixed Code |
| Tipo de batería | 1 × CR2032, 3V |
| Dimensiones | 38 × 73 × 11 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ÷ +55 °C |
| Soporte de pared | ✘ |
| Anilla para llaves | ✔ Incluido |
| Batería | ✔ Incluida |
Fabricante / Entidad responsable
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italia
Número de teléfono: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italia
Número de teléfono: +39 0422 4940
Ver detalles
Tasa de IVA:
21%
21%
Total neto por :
Total bruto por :
Unidad de venta:
unidades
unidades
Cantidad mínima:
1 unidad
1 unidad
Costo de entrega:
Gratis
Gratis
Para pedidos más grandes o proyectos ofrecemos la posibilidad de negociar el precio.
Negociar precio