Handsender FAAC XT2 433 SL
Hersteller: FAAC
Herstellerindex: 787014
Index: 250
EAN:
8055195012668
Handsender mit 2 Tasten. Arbeitet auf Frequenz 433 MHz und unterstützt die FAAC SL-Kodierung. Ermöglicht die Steuerung von zwei Motoren, Geräten oder Funktionen.
Technische Daten
| Frequenz | 433,92 MHz |
|---|---|
| Kodierung | FAAC SL |
| Kanäle | 2 |
| Gehausefarbe | Weiß |
| Batterietyp | 2 x 3V, CR 2032 |
| Schutzart | IP20 |
| Gewicht | 20 g |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +60°C |
| Maße | 40 × 63 × 10 mm |
| Batterie | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
| Wandhalterung | ✘ Muss separat erworben werden |
| Schlüsselring | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italien
Telefonnummer: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italien
Telefonnummer: +39 051 61724
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
ANGEBOT ANFRAGEN