جهاز تحكم عن بعد Tousek BT40-4B
المُنتِج: Tousek
رمز المُنتِج: 13150030
رمز: 1236
جهاز إرسال بـ 4 أزرار، يعمل بتردد 40.685 ميجاهرتز ومتوافق مع تشفير Tousek BT 40. الهيكل مصنوع من البلاستيك. مزود بحلقة للمفاتيح.
المواصفات الفنية
| التردد | 40,685 MHz |
|---|---|
| عدد القنوات | 4 |
| الترميز | Tousek BT 40 |
| التعديل | AM / ASK |
| نوع البطارية | 1 × 12 V، GP23A |
| الأبعاد | 45 × 84 × 13 mm |
| درجة حرارة التشغيل | -10 °C ÷ +55 °C |
| حامل جداري | ✘ |
| حلقة مفاتيح | ✔ مرفق |
| البطارية | ✔ مرفقة |
المُصنّع / الكيان المسؤول
Tousek Ges.m.b.H
Zetschegasse 1
1230 Wien
النمسا
رقم الهاتف: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
Zetschegasse 1
1230 Wien
النمسا
رقم الهاتف: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
عرض التفاصيل
نسبة ضريبة القيمة المضافة (VAT):
0%
0%
الإجمالي صافي مقابل :
الإجمالي شامل الضريبة مقابل :
وحدة البيع:
قطع
قطع
الكمية الدنيا:
1 قطعة
1 قطعة
تكلفة التوصيل:
مجاني
مجاني
للطلبات الكبيرة أو المشاريع نُقدّم إمكانية التفاوض على السعر.
تفاوض على السعر