جهاز تحكم عن بعد Nice MYGO 4
المُنتِج: Nice
رمز المُنتِج: MYGO4
رمز: 681
جهاز إرسال بـ 4 أزرار، يعمل بتردد 433.92 ميجاهرتز ومتوافق مع ترميز BD وفي وضع التوافق مع O-Code، FLoR، ET Blue، Peccinin و Linear.
المواصفات الفنية
| التردد | 433.92 MHz |
|---|---|
| التشفير | Nice O-Code، ET Blue، Peccinin، Linear، FLoR |
| عدد القنوات | 4 |
| لون الهيكل | أسود |
| نوع البطارية | 1 × CR2430، 3 V |
| درجة الحماية | IP30 |
| درجة حرارة التشغيل | -5 °C ÷ +55 °C |
| الأبعاد | 72 × 110 × 34 mm |
| بطارية | ✔ مرفقة |
| حامل جداري | ✘ |
| حلقة مفاتيح | ✔ مرفقة |
المُصنّع / الكيان المسؤول
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
إيطاليا
رقم الهاتف: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
إيطاليا
رقم الهاتف: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
عرض التفاصيل
نسبة ضريبة القيمة المضافة (VAT):
0%
0%
الإجمالي صافي مقابل :
الإجمالي شامل الضريبة مقابل :
وحدة البيع:
قطع
قطع
الكمية الدنيا:
1 قطعة
1 قطعة
تكلفة التوصيل:
مجاني
مجاني
للطلبات الكبيرة أو المشاريع نُقدّم إمكانية التفاوض على السعر.
تفاوض على السعر