جهاز تحكم عن بعد Beninca TO.GO2A
المُنتِج: Beninca
رمز المُنتِج: 9863178
رمز: 4089
المواصفات الفنية
| التردد | 433,92 MHz |
|---|---|
| عدد القنوات | 2 |
| التشفير | Beninca ARC |
| درجة الحماية | IP40 |
| نوع البطارية | 1 × A23, 12 V |
| الأبعاد | 40 × 65 × 14 mm |
| درجة حرارة التشغيل | -0 °C ÷ +50 °C |
| حامل جداري | ✘ |
| حلقة مفاتيح | ✔ مرفق |
| البطارية | ✔ مرفقة |
المُصنّع / الكيان المسؤول
Automatismi Beninc? S.p.A.
Via del Capitello 45
36066 Sandrigo (VI)
إيطاليا
رقم الهاتف: +39 0444 751030
Via del Capitello 45
36066 Sandrigo (VI)
إيطاليا
رقم الهاتف: +39 0444 751030
عرض التفاصيل
نسبة ضريبة القيمة المضافة (VAT):
0%
0%
الإجمالي صافي مقابل :
الإجمالي شامل الضريبة مقابل :
وحدة البيع:
قطع
قطع
الكمية الدنيا:
1 قطعة
1 قطعة
تكلفة التوصيل:
مجاني
مجاني
للطلبات الكبيرة أو المشاريع نُقدّم إمكانية التفاوض على السعر.
تفاوض على السعر