Motor para portão de correr Nice RUN 1200HS – HI-SPEED
Fabricante: Nice
Índice do fabricante: RUN1200HS
Índice: 2801
Automatismo rápido para portões de correr com um peso até 1200 kg. Destinado a aplicações residenciais. Motor 24V. Equipado com central de comando incorporada Nice RUA6 compatível com a tecnologia BLUEBUS e fins de curso mecânicos.
Especificação técnica
| Peso máximo do portão | 1200 kg |
|---|---|
| Aplicação | Industrial |
| Central de comando incorporada | ✔ Nice RUA6 |
| Recetor de rádio incorporado | ✘ |
| Alimentação | 230 V |
| Alimentação do motor | 24 V |
| Fins de curso | Mecânicos |
| Funcionamento síncrono de dois motores | ✔ |
| Grau de proteção | IP44 |
| Temperatura de funcionamento | -20 °C ÷ +60 °C |
| Dimensões | 400 × 390 × 255 mm |
Pinhão
| Módulo do pinhão | M4 |
|---|---|
| Altura até ao topo do pinhão | 108 mm |
| Possibilidade de substituição por outros | Para pinhão M6 - Nice RUA12 |
Fabricante / Entidade responsável
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Itália
Número de telefone: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Itália
Número de telefone: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Ver detalhes
Taxa de IVA:
23%
23%
Total líquido por :
Total bruto por :
Unidade de venda:
unidades
unidades
Quantidade mínima:
1 unidade
1 unidade
Custo de entrega:
Grátis
Grátis
Para encomendas maiores ou projetos oferecemos a possibilidade de negociar o preço.
Negociar preço