Motor para portão de correr DTM MOVATIC
Fabricante: DTM
Índice do fabricante: MOVATIC
Índice: 1638
EAN:
5905683222648
Automatismo rápido para portões de correr com um peso até 500 kg. Destinado a aplicações residenciais. Motor 24V. Equipado com central de comando incorporada com Recetor de rádio integrado e fins de curso magnéticos.
Especificação técnica
| Peso máximo do portão | 500 kg |
|---|---|
| Aplicação | Residenciais |
| Central de comando incorporada | ✔ |
| Recetor de rádio incorporado | ✔ |
| Alimentação | 230 V AC, 50/60 Hz |
| Alimentação do motor | 24 V DC |
| Fins de curso | Magnéticos |
| Funcionamento síncrono de dois motores | ✘ |
Eficiência
| Velocidade de movimento | 36 cm por segundo |
|---|---|
| Força | 350 N |
| Ciclos de trabalho | 24 ciclos por hora |
| Consumo de corrente | {brak danych} |
| Potência | {brak danych} |
Pinhão
| Módulo do pinhão | 4 |
|---|---|
| Altura até ao topo do pinhão | 84 mm |
| Possibilidade de substituição por outros | ✘ |
Dimensões, peso
| Grau de proteção | IP44 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -20 °C ÷ +55 °C |
| Dimensões | 589 × 450 × 193 mm |
| Peso | 11,5 kg |
Fabricante / Entidade responsável
DTM System Daniel Kujawski Spółka Komandytowo-Akcyjna
ul. Brzeska 7
85-145 Bydgoszcz
Polônia
Número de telefone: +48 52 340 15 83
ul. Brzeska 7
85-145 Bydgoszcz
Polônia
Número de telefone: +48 52 340 15 83
Ver detalhes
Taxa de IVA:
23%
23%
Total líquido por :
Total bruto por :
Unidade de venda:
unidades
unidades
Quantidade mínima:
1 unidade
1 unidade
Custo de entrega:
Grátis
Grátis
Para encomendas maiores ou projetos oferecemos a possibilidade de negociar o preço.
Negociar preço