Comando à distância MINI ONE – compatível com Tousek – 433 MHz
Fabricante: Proxima
Índice do fabricante: PXAMOTUS433
Índice: 1172
Emissor de 1 botão, operando na frequência de 433.92 MHz e compatível com a codificação Tousek RS 433. Carcaça durável feita de metal e plástico. O pendente permite transportá-lo com as chaves. Produto da empresa polaca Proxima.
Especificação técnica
| Frequência | 433,92 MHz |
|---|---|
| Número de canais | 1 |
| Codificação | Tousek Rolling Code RS 433 |
| Modulação | AM / ASK |
| Tipo de bateria | 1 × CR2032, 3V |
| Dimensões | 32 × 44 × 12 mm |
| Temperatura de funcionamento | 0 °C ÷ +50 °C |
| Suporte de parede | ✘ |
| Argola para chaves | ✔ Incluído |
| Bateria | ✔ Incluída |
Fabricante / Entidade responsável
Proxima Sp.j. W.M. Fredrych, M. Fredrych
ul. Polna 23A
87-100 Toruń
Polônia
Número de telefone: +48 56 660 20 00
ul. Polna 23A
87-100 Toruń
Polônia
Número de telefone: +48 56 660 20 00
Ver detalhes
Taxa de IVA:
23%
23%
Total líquido por :
Total bruto por :
Unidade de venda:
unidades
unidades
Quantidade mínima:
1 unidade
1 unidade
Custo de entrega:
Grátis
Grátis
Para encomendas maiores ou projetos oferecemos a possibilidade de negociar o preço.
Negociar preço