Comando à distância Tousek RS 433-TXR 2-B
Fabricante: Tousek
Índice do fabricante: 13160200
Índice: 968
Transmissor de 2 botões, a operar na frequência de 433,92 MHz e compatível com a codificação Tousek RS. Caixa fabricada em plástico. O pendente incluído permite transportá-lo junto às chaves. Fornecido com suporte de parede.
Especificação técnica
| Frequência | 433,92 MHz |
|---|---|
| Número de canais | 2 |
| Codificação | Tousek Rolling Code RS 433 |
| Modulação | AM / ASK |
| Tipo de bateria | 1 × CR2032, 3V |
| Dimensões | 39 × 63 × 16 mm |
| Temperatura de funcionamento | -10 °C ÷ +55 °C |
| Suporte de parede | ✔ Incluída |
| Argola para chaves | ✔ Incluído |
| Bateria | ✔ Incluída |
Fabricante / Entidade responsável
Tousek Ges.m.b.H
Zetschegasse 1
1230 Wien
Áustria
Número de telefone: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
Zetschegasse 1
1230 Wien
Áustria
Número de telefone: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
Ver detalhes
Taxa de IVA:
23%
23%
Total líquido por :
Total bruto por :
Unidade de venda:
unidades
unidades
Quantidade mínima:
1 unidade
1 unidade
Custo de entrega:
Grátis
Grátis
Para encomendas maiores ou projetos oferecemos a possibilidade de negociar o preço.
Negociar preço