Comando à distância Came TOP44FRN
Fabricante: Came
Índice do fabricante: 806TS-0330
Índice: 2412
EAN:
8050456087843
Emissor de 4 botões, operando na frequência de 433,92 MHz. Compatível com sistema de rádio de código variável - Came Rolling Code. Carcaça de plástico de alta qualidade. Possui um ilhó que permite prendê-lo às chaves.
Especificação técnica
| Frequência |
433,92 MHz 868,35 MHz |
|---|---|
| Número de canais | 4 |
| Codificação | Came Fixed Code |
| Tipo de bateria | 1 × CR2032, 3V |
| Dimensões | 36 × 73 × 15 mm |
| Temperatura de funcionamento | -20 °C ÷ +55 °C |
| Suporte de parede | ✘ |
| Argola para chaves | ✔ Incluído |
| Bateria | ✔ Incluída |
Fabricante / Entidade responsável
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Itália
Número de telefone: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Itália
Número de telefone: +39 0422 4940
Ver detalhes
Taxa de IVA:
23%
23%
Total líquido por :
Total bruto por :
Unidade de venda:
unidades
unidades
Quantidade mínima:
1 unidade
1 unidade
Custo de entrega:
Grátis
Grátis
Para encomendas maiores ou projetos oferecemos a possibilidade de negociar o preço.
Negociar preço