Télécommande Tousek RS 868-2M
Fabricant : Tousek
Référence du fabricant : 13180070
Référence: 3996
Émetteur à 2 boutons, opérant sur la fréquence 868,3 MHz et compatible avec le codage Tousek RS. Boîtier durable en métal et plastique. L'attache incluse permet de le porter avec les clés.
Spécification
| Fréquence | 868,3 MHz |
|---|---|
| Nombre de canaux | 2 |
| Codage | Tousek Rolling Code RS 868 |
| Modulation | FSK |
| Type de pile | 1 × CR2032, 3V |
| Dimensions | 35 × 65 × 12 mm |
| Température de fonctionnement | -10 °C ÷ +55 °C |
| Support mural | ✘ |
| Anneau porte-clés | ✔ Inclus |
| Pile | ✔ Incluse |
Fabricant / Entité responsable
Tousek Ges.m.b.H
Zetschegasse 1
1230 Wien
Autriche
Numéro de téléphone: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
Zetschegasse 1
1230 Wien
Autriche
Numéro de téléphone: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix